Auction 799, Lot # 266
MANUEL NAVARRO (ESPAÑA, 1936 - 2002) EL TEPOZTECO. Óleo sobre tela. Firmado y fechado "72". Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 49 x 79 cm Estimado $ 8,000-12,000